Correia Sincronizada Gates Powergrip GT3 800-800-8MGT-50 Antiestática
ID: 98461 | 208 Visualizações no total
Vendedor PRO Pagamento Seguro
Marca: Gates
Linha: PowerGrip GT3
Part Number: 800-8MGT-50
Comprimento Primitivo: 800mm
Passo: 8mm (8MGT)
Largura: 50mm
Propriedade: Antiestática (ISO 9563)
OBS: O produto é novo, porém não foi testado e a compra é no estado em que encontra.
ID: 98461 | Quantidade disponível: 6 un - (Lote todo)
Vendedor PRO Pagamento Seguro
×
Produto
Quantidade
1 un
Valor da Proposta
Frete (verifique viabilidade)
FOB - Ponta Grossa, PR
Para finalizar sua proposta preencha os dados
* Negociação exclusiva para CNPJ
Infográfico Movestock
Infográfico Movestock
Ao enviar a proposta, você concorda com os nossos Termos de Uso e Política de Privacidade
Marca: Gates
Linha: PowerGrip GT3
Part Number: 800-8MGT-50
Comprimento Primitivo: 800mm
Passo: 8mm (8MGT)
Largura: 50mm