Contator Weg CWM 105-22-30V26 105A 220V/60Hz
ID: 91297 | 514 Visualizações no total Part Number: CWM 105-22-30V26
Vendedor PRO Pagamento Seguro
Modelo: CWM 105-22-30V26
Corrente Nominal: 105A
Tensão de Bobina: 220V/60Hz
Número de Polos: 3 (trifásico)
Categoria de Utilização: AC-3 (acionamento de motores)
Contatos Auxiliares: 2NA + 2NF (opcionais)
Fixação: Trilho DIN 35mm ou parafusos
Dimensões:
Largura: 75 mm
Altura: 117 mm
Profundidade: 155 mm
ID: 91297 | Part Number: CWM 105-22-30V26 | Quantidade disponível: 1 un
Vendedor PRO Pagamento Seguro
×
Produto
Quantidade
1 un
Valor da Proposta
Frete (verifique viabilidade)
FOB - Panambi, RS
Para finalizar sua proposta preencha os dados
* Negociação exclusiva para CNPJ
Infográfico Movestock
Infográfico Movestock
Ao enviar a proposta, você concorda com os nossos Termos de Uso e Política de Privacidade
Modelo: CWM 105-22-30V26
Corrente Nominal: 105A
Tensão de Bobina: 220V/60Hz
Número de Polos: 3 (trifásico)
Dimensões:
Largura: 75 mm
Altura: 117 mm
Profundidade: 155 mm