Contator Schneider LC1DT32M7 4 Polos 32A AC-1 220V AC 50/60Hz
ID: 118266 | 16 Visualizações no total
Vendedor PRO Pagamento Seguro
Marca: Schneider Electric
Linha: TeSys Deca / Control
Modelo: LC1DT32M7
Configuração de Polos: 4 Polos Principais (4NA / 4NO)
Corrente Térmica (AC-1): 32A (Até 60°C)
Potência de Operação: 7,5kW em 400V / 10HP em 480V
Tensão da Bobina (M7): 220V AC 50/60Hz
Contatos Auxiliares: 1NA + 1NF Integrados
Tensão Nominal de Isolação (Ui): 690V
Tensão de Impulso (Uimp): 6kV
ID: 118266 | Quantidade disponível: 353 un - (Lote todo)
Vendedor PRO Pagamento Seguro
×
Produto
Quantidade
1 un
Valor da Proposta
Frete (verifique viabilidade)
FOB - Guaíba, RS
Para finalizar sua proposta preencha os dados
* Negociação exclusiva para CNPJ
Infográfico Movestock
Infográfico Movestock
Ao enviar a proposta, você concorda com os nossos Termos de Uso e Política de Privacidade
Marca: Schneider Electric
Linha: TeSys Deca / Control
Modelo: LC1DT32M7
Tensão de Impulso (Uimp): 6kV